Вход для клиентов

Например, гречка или мука
Главная /

Форум - Сушильные аэрокомплексы АСКТ Яваджра - прорвы в инновационное будщее агропрома

← Вернуться к сообщениям форума
«ООО Агро Профиль Плюс Проект Яваджра в УрФО», Jetflag сказал:
05.07.2016 - 18:23
Предлагаю Вашему вниманию уникальную установку по обезвоживанию и грануляции фуража, навоза, отходов откормочных комплексов и других предприятий агропромышленного комплекса и пищевых предприятий.
Наша запатентованная и сертифицированная установки - Сушильные комплексы АСКТ Яваджра, линии по производству комбикормов и не только.

ВАЖНО! Установка имеет уникальные достижения и патент Дмитрия Закирова российского инженера аэродинамика из г. Жуковский.

Наш козырь – запатентованная технология Аэродинамической Сушилки Комбинированного Типа (АСКТ) Яваджра. Линии измельчения и сушки любого сырья начальной влажностью 90-95%. Это абсолютный мировой рекорд похожих (по функции, но не принципам, энергозатратам и главное - времени обезвоживания) на сегодняшний день установок. Так же уникален продукт вырабатываемый установкой. Благодаря уникальной технологии обезвоживания без применения энергозатратных сушек и потерь полезных веществ, нам удалось сохранять 95% всех полезных веществ на выходе продукта. И даже переработка отходов рыбного, мясного и другого производства даст вам дополнительные возможности в коммерческом применении отходов производства. Конкретные примеры и результаты проверок и анализов вы найдете нашем сайте.
Коллеги, реально такого в мире не делает ни кто.
Готов ответить на любые каверзные вопросы после изучения нашего оборудования и ноу-хау.
Закрыть
Компания
Должность
ФИО
* E-mail
Телефон
Сообщение
Мы уверены, что Вы не робот:
Закрыть
Организация
Контактное лицо
* E-mail
Телефон
Дополнительная информация
Мы уверены, что Вы не робот: